пятница, 26 февраля 2010 г.

Овечка


Что то я последнее время на вышивку подсела))) Вышивала по игрушкам TATCON. Автор схемки VIKA

пятница, 19 февраля 2010 г.

Пиратик))))

Приготовила такой подарочек сыну на праздник))) Мой первый опыт скрапа, незнаю на сколько он удачен))) Хотелось все же побольше фоток, мордашки любимой, да и мальчик, цветочков не налепишь и тема еще такая морская... незнала че бы прилепить)))) Так что - что уж получилось))))


























Есть еще и обратная сторона, получилась не просто страничка из альбома, а еще и открыточка со стихами....
Да, да тут использовала картинку из журнала.... только потом додумала, что можно было бы и нарисовать самой и раскрасить....



Ну и стихи, хоть он уже и не маленький мальчик)))) но для меня все же маленький еще))))

А вот да, и такая я смелая! Решила с этой работой поучаствовать в задании от Магазина товаров для скрапбукинга LovelyMoments.Ru тут.

четверг, 18 февраля 2010 г.

Я Дева

По знаку зодиака я Дева, это мамин подарок, правда вручили мне его не оформленным)(( сказали: "Сами там как нибудь!" Но пожелания свои высказали, очень мамуле моей хотелось паспарту! Делала сама в первый раз, взяла два листа картона, начертила все и вырезала канцелярским ножом. Результат конечно не очень мне понра) )) ну думаю для первого раза норм))) Хотя тут даже я бы не сказала что руку можно набить, наверно все же секреты есть какие нибудь, потому как получается не очень ровно...


Маленько удалось попробовать поскрапить))))



воскресенье, 14 февраля 2010 г.

Шоколадные сердечки

Уж ОЧЕНЬ ШОколадные они у меня получились, страшненькие даже какие то на фото((( а в жизни они намного лучше)))) не фотогиеничные вообщем такие!))))





























МК по ним тут.
Всех с праздником! Любите друг друга.......

суббота, 13 февраля 2010 г.

Ура! Мы стоим!

Наконец то руки добрались доделать подставочки и теперь мы стоим! квадратики под них выпилавал мне муж из какой то досточки ненужной, потом обработал шкуркой и заклеил самоклейкой. А палочки я покупала в цветочном магазине, бамбуковые подпорки для цветов))))








пятница, 12 февраля 2010 г.

Девочка, которая ест сердце..........

А началось все с того, что я не успела записаться на совместное вышивание сердечек ЗДЕСЬ. В подарок там высылали схемку девочки. Я в нее буквально влюбилась. Сердечки я все же вышила, с недостатком времени, только сейчас, надеюсь может схемку все же пришлют))))
Сердечки я вышила на пластиковой канве и вырезала, дальше они у меня оформились вот в такую открыточку)


А девочку эту я увидела еще вот здесь, это ее родительница. Не смогла пройти мимо. Я ее нарисовала. Хотя нарисовала это будет громко сказано))) Я ее так сказать срисовала с натуры)))) Я конечно не художник, но как говорит моя мама - отец он может и плохой, но производитель отличный, внешностью не обидел, стихи писал, рисовал. Слава богу стихи я не пишу!)))) Но рисовать могу, хотя честно давно этого не делала и вообще на акварельной бумаге пастельными мелками - это мой первый опыт. Так что строго не судите.
А вот собственно и сама виновница....
Как сказал мой сын: "Мама! она жрет сердце!" ну и лексика у молодежи....

Моя первая открыточка

Вот такую открыточку я сделала своей близкой подруге, как вы уже наверно догадались находится сейчас она в таком интересном положении , скоро родит мне крестника моего! очень жду! и порадовать ее хочу вот такой открыточкой со стихами.



Штампиков у меня нет, девочку рисовала сама, вернее срисовывала (stamping bella). Раскрашивала акриловыми карандашами, я в этом не ас. Вернее это мой первый раз вообще. сколько не читала Мк все равно это надо чуять рукой и глазками. Сначала все испортила клеем ПВА, он все скукожил мне, потом все переделала на клей момент.

















А это черновички.... Кому то говорят фантазии не хватает, а я когда делать начинаю и так, и так, и этак, а все мне не нравится все не то.........







понедельник, 8 февраля 2010 г.

Рыжик

Вот такой Рыжик получился у меня в эти выходные! Как Рыжика назовут, пока незнаю, так как он будет подарен. Свитер из флиса, давно хотела попробовать, но не особо понравился как ложиться у него воротник. И по сочетаемости тканей конечно не много разнобой, но в общем очень даже смелый наряд получился. А еще эта кукла получилась яркая, лучик прям такой.... шился от души одному любимому человечку.....



Букетик собрала сама, розочки сшила между собой и пришила на ленточку органзы.

среда, 3 февраля 2010 г.

Крыс

Вот такой крысеныш получился у меня по выкройке TATCON. Ждет теперь дэвушку себе.

вторник, 2 февраля 2010 г.

Не колючие, а красивые))

В эти выходные пробовала себя в вышивке крестом, наинуднейшее занятие я вам скажу, но все равно действует умиротворяюще и помагает успокоить нервную систему)))) , мне понравилось! Купила я три маленьких наборчика кактусов, предполагается их дальнейшее помещение в рамочки и повешанье на кухне)))) Вот один вышила)) Извините за качество фото(