среда, 31 марта 2010 г.

Дуняшка

Дуня, Дуня, Дуня, Дуняша...... По секрету скажу Дуняша получилась немножко беремчатая))) и по животу видно, что девочкой! вот не поняла к чему))) только моя подружка родила, как у меня сразу сшилась беремчатая девочка))) даже не девочка она, а тётя.... Вот теперь незнаю, может крылья все же ей пришить? и на стену повесить? что с ней делать такой ума не приложу.... для подарка простушечка такая... или к чему то она к меня сшилась? прям загадка))))))















вторник, 30 марта 2010 г.

понедельник, 29 марта 2010 г.

Пасхальный зайчик

Зайчик тильдовский, выкорйка - ноги цельнокройные - мне не очень понравилось, и в шитье не очень и в позиции теперь он стоит первой, как балерун))))




















Детальки:


воскресенье, 28 марта 2010 г.

Вербное воскресенье


В воскресенье вербное верба расцвела
От луча весеннего, первого тепла.
Прокатился с грохотом ледоход речной,
Отозвался колоколом праздник над землёй!
И слезами капает парафин свечей,
От огня священного солнце горячей.
Бледными листочками верба прорастёт,
Лопнувшею почкою сердце оживёт!
С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!

Весна......

Вот такая весенняя девушка у меня вышилась, есть и вторая, но пока до нее руки не дошли.... Рамку закрашивала сама акриловой краской, но все равно ее первоначальный красноватый цвет проступил, сиреневого не добилась((((



Цветочки дарила девченкам на 8 марта, даже не успела все сфоткать.... а один пока везли цветочек потеряли и доехала одна палочка с листиком.... теперь надо дошить)))))







среда, 24 марта 2010 г.

Лучше поздно, чем никогда!

Меня наградили вот такой чудесной наградой!!!
Спасибо Sofibaby !!!!!

А еще вот такую кучу наград я получила от Ольки-Лельки:



Спасибо ей большушее!!!!

Также мне была передана эстафета 7 фактов о себе: о теряюсь прям что рассказать.....
наверное в жизни каждого человека бывает такой период переоценки, переосмысливания ценностей, событий, достижений, возможно даже разочарования в целом, вот видимо у меня такой период настал ( не путать со старческим маразмом! мне всего 33!) незнаю,что сказать о себе поэтому, все не существенно... Скажу одно - у меня растет сын 11 лет, моя надежа и опора, и очень много отдохновения я нахожу в своих рукоделках.

Про передачу наград - берите все, все достойны и всем не жалко.
Для меня лучшей наградой является то, что вы заглядываете в мой блог, оставляете коменты и у меня уже 20! читателей!!!))))))
И хорошо бы было награды не передавались бы просто так, а приходили бы за что то - по итогам голосования за интересный блог или за работы какие то......

А еще в связи с разными событиями и в том числе с поломкой компа дома, никак я не могла добраться до "написать в блоге своем " и поздравить всех девочек, девушек и женщин с 8 марта!!! Я вас всех поздравляю, желаю любить и быть любимыми, счастливыми!!!!! Ведь на самом деле сколько женщина не доказывает и не показывает свою состоятельность и независимость, самое главное для нее состояться именно как женщине, жене, матери, тогда
и в остальном будет смысл!!!



четверг, 4 марта 2010 г.

Лучик

Девочка шилась в интерьер в оранжевом цвете, долго я подбирала оранжевую ткань, покупать времени не было. В руки собрала венок из цветочков, очень нравится мне цвет волос, видимо теперь у меня все девочки рыжиками будут)))))
Еще мой блог наградили, но никак не выбиру время разместить все это и поблагодарить))) праздники, надо подарки закончить, после праздников займусь)))