понедельник, 30 августа 2010 г.

Румпумпель

Помните книжку Отфрид Пройслер "Маленькая Баба-яга"? я ее в детстве очень любила читать))) Эта куколка мне напомнила ее, но имени у маленькой бабы-яги не было, посему назвала я ее Румпумпель)))) Шила я ее по совместному пошиву ТУТ।

Из одежды - платье, пиджачек, нижня юбка....

Ну и шляпа! Своя фантазия отсутствует напрочь))) потому шью я всегда то, что мне понравилось и именно в таком виде, в котором понравилось))) так шо не обессудьте)))





Даже обрезать фотки не умею(((( Уж про какой фото шоп говорить.... простите)))

пятница, 27 августа 2010 г.

Продолжение, еще 4))))

Продолжение моего альбома))) Вторая страничка 9 мая)))


Детям разрисовали лицо)) Они были довольны, правда по улице с ними потом невозможно было идти, все оборачивались и рассматривали нас))))


Зимняя страничка, феврамарт на работе)))


Детальки поближе)))




Второй разворот к феврамарту))))



И страничка - один апрельский пикник)))))




четверг, 26 августа 2010 г.

Еще 2 странички))))

Продолжаю вас спамить своими страничками из альбома))) Поняла когда я отключаю голову и начинаю делать руками получаются совсем другие вещи..... А пока на ваш суд следующие две странички - первая получилась на мой взгляд очень перегруженная, и бумага яркая и много элементов.

Использовала марочки подаренные Ларисой। И штампик почтовый))
Записи пока не делала.


А это вторая страничка - посвящена 9мая, справа две фотки - это стена памяти, в нашем городе в этом году собирали фото по всем школам, а потом выставили у вечного огня, на фото это только самая малая ее часть, выглядело впечатляюще....

Георгиевская лента, без нее давно уже не проходит 9мая। Я оформила ее вот в такой бантик.

Ну и с разных ракурсов.



Еще хочу сказать, когда я насмотрюсь ваших работ, девочки, какую вы красоту делаете, то мои работы мне кажуться просто кружок умелые руки детского сада))) Но пусть и нет у меня еще столько опята и умения, делаю я это все для себя, для души, мне нравится... Пусть не профессионально, но я стараюсь))))

среда, 25 августа 2010 г.

3 страничка альбома 2010)))

Страраюсь исправлять свои ошибки, добавить больше скраперского и журналинга))) незнаю наскока пока у меня это получилось)))

А это вид сбоку)))) Первый раз пробовала прошивать на машинке)))

Дата достается из кармашка)))

И прячется в него обратно))))

На закладочке еще ничег не написано, есть задумка поручить это сыну)))) представляю....

И такая скромная надпись....

вторник, 24 августа 2010 г.

Игрушка для Кирюшки)))

У людей игрушки ассоциируются с детьми почему то сразу))) но то что я шью и делаю не совсем для детского пользования, игрушки интерьерные и достаточно все хрупкое)))
А тут вот я решила шить игрушку для 5 месячного крестника))) И столкнулась с проблемами - она должна стираться, лицо должно спокойно облизываться))) окусываться и обсасываться))))) и не только лицо! а еще и моторика развиваться должна))) Поэтому набита эта игрушка мелкими пенопластовыми шариками))) Я больше НИКОГДА не хочу набивать им игрушки! потому как он липнет к рукам не только в сухом виде, но и в мокром тоже, от него невозможно избавиться, и он сразу начинает распространяться по квартире!
Лицо! наше поближе, страшненькое знаю, но вот такое получилось))) зато безопасное должно быть))))

Бабушка рядышком с дедушкой.....

К моему большому сожалению бабушки с дедушкой давно нет в живых... Но мы живем и помним... Это фото 1938 года, они тогда еще только поженились и даже мамы моей еще не было в проекте। Мне оно очень нравиться!! Бабушка еще такая молодая, я ее такой и не знала.... И дед красавец мужчина... Все таки хочется чтобы мы знали и помнили своих предков, потому не смотря на то, что говорят что фото умерших не надо выставлят на вид, я все же рискну। Хочу видеть сама и чтобы знал и помнил мой сын... думаю,что это не последняя фото моих предков....


Букеты я составлять еще не умею, потому уж что получилось....

А это мои личные поделки так сказать, уж как получилось... может потом заменю на хорошую маленькую рамочку... а может и не буду...



И букет поближе....

понедельник, 23 августа 2010 г.

2 страничка альбома)))

Второй разворот продолжения Встречи Нового года))) Делалась под первую страничку। Получилась более пустая чтоли.....
Штампиков то наляпала Мерри Крисмас, а потом сообразила что у меня то Хеппи Нью Еас))))))) Но ладно। Думаю руки дойдут еще добавлю надписи и журналинг))))

А на этой страничке в углу уже наша елка, настоящая!))))

Люблю серии из фоток, как мини фильм)))
Неси меня лесной Олень в свою страну оленью)))))


Ну и как же без Деда Мороза, Санта Клауса - не обошлось! раскрашивала акварельными карандашиками))))
Ну и везьде у меня снежинки - снег, снег, снег.............. Ой че то так зима вспомнилась.... и не хочется, и красиво так будет......