четверг, 29 апреля 2010 г.

Семейное

Сама безделка)))), так решила мамину работу выставить, наконец то она закончила этот домик। Домик этот не простой, существует такой у нас в городе, картинка конечно ни с него была сделана, но подобрана сходством идеальным। Домик этот полетит в Америку, к маминой подруге, это ее дом - родовое гнездо так сказать, дом ее родителей। А еще я тоже решила присоединится и отправить в Америку свою работницу, вот повезет же ей................Америку посмотрит)))))))


Хвастаюсь дальше своими родными ))) Это две первые работы моего сына! (видимо первые и последние)। Вышивал он год назад, было ему 10 лет тогда, под руководством бабушки!! правда при этом руководстве бабушка постоянно отгонялась))))) подарил он их маме и папе естессно! но сказал что вышил и достаточно! он не девочка! вышивать больше не будет! главное убедился что он это может и умеет)))))

3 комментария:

  1. Домик какой чудесный.
    А моему тоже 10, пытался что-то вышивать, но так ничего и не закончил. А вот открыточки вместе со мной постоянно делает.

    ОтветитьУдалить
  2. ну как то мальчиков и не хочется к вышивке то привлекать)))) а открыточки вот тоже все хочу своего рядом посадить, чтобы тоже пробовал сам, но терпения моего не хватает на его не аккуратность)))))

    ОтветитьУдалить
  3. очень здорово,кстати давай дружить))))))))))
    http://zolotue-rucki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить