вторник, 28 сентября 2010 г.

Внимание! Игра "Кот в мешке".

Предлагаю небольшую АТС-игру। "КОТ В МЕШКЕ". Условия простые, игра связана с АТС-обменом.
В общем:
1। Набирается 4 участника - кота (не считая меня)
2। В комментариях отписываются желающие
3। Когда набор участников определен, необходимо для каждого своего "кота" сделать АТСку. Важно: это должно быть АТС вне серии, в единственном экземпляре, и она не должна быть показана (ведь все любят сюрпризы полагаю)))
4। И, самое главное! - в каждый конверт с АТС необходимо положить что-нибудь - будь то ленточка, картинка, пуговка, чайный пакетик(?), всё что угодно। Этот загадочный предмет кот, получивший конверт, должен использовать в ответной АТСке или же, "вдохновившись" им, создать карточку, исходя из ассоциаций (например, розовая пуговица - АТС из пуговиц или в розовых тонах, картинка с ромашкой - желто-белая карточка, лето и т।д।)
5। Ну, и затем каждый выбирает себе еще четверых участников и так далее (уже по принципу ПИФ-обмена)Надеюсь, правила более-менее понятны।Поэтому начинаю набирать себе "котиков"!:) Отписывайтесь в комментариях и задавайте вопросы। Я ИГРАЮ здесь

11 комментариев:

  1. Света, мне очень хочется попробовать, но я никогда ни в каких пиф-ах, обменах, и прочем не участвовала, и не очень понимаю как это всё выглядит... Но может быть, научусь? А?

    ОтветитьУдалить
  2. Давай! вместе учится! и я в первый раз! значится так.. сейчас я тебе делаю АТС ку сюрприз и еще к ней положу "кота в мешке", с этим котом в мешке ты мне делаешь ответную АТС. Ты в свою очередь этот пост перепость к себе и наберешь так же 4 девочек, которым сделаешь АТс ки, а они тебе в ответ с твоим "котом в мешке")))) Поняла хоть че нидь?))))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Свет, поняла, что из *подарочков* нужно будет сделать АТС для тебя и отослать обратно.
    Значит, я сделаю АТС-ки для тех, кто захочет со мной играть, и плюс ещё *подарочек*, а они из этого сделают что-нибудь для меня.. Вроде так?
    А пост про игру мне прямо сейчас писать? Можно у тебя скопирую? )) А то чё-нить напутаю точно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно! я сама копировала))) вроде все так)))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена дошел)) я тогда тебе письмо не отправляю пока, ща сделаю еще одну АТс ку и отправлю)) постараюсь на эти выходные)) а ты пока у себя перепость))

    ОтветитьУдалить
  6. Ок Алина, делай перепост, я тебе тогда в эти выходные сделаю и сразу отправлю)))

    ОтветитьУдалить
  7. Олеся конечно можно))) перепост себе сделай. ну все 4 котика я набрала в выходные АТС постараюсь сделать и отправить и буду ждать от вас ответные с использованием моих сюрпризиков)))

    ОтветитьУдалить