среда, 20 октября 2010 г.

Happy Halloween 2

Вчера я получила вот такую открыточку от Шеллиры))) Обмен к Хеллоину))) Вчера же ей отправила и свою)))

2 комментария:

  1. Света, классная открытка к тебе пришла))) А я, вроде, тоже записывалась, но видимо, до моей открытки у Шелли ещё руки не дошли)) Или она в пути где... )))
    Света, сегодня получила твоего *кота*. Такая красота! У меня столько вопросов!! )) Ты мне послала новогоднюю карточку (если ты помнишь))). Там очень красивая фоновая бумага. Это бумага, или ты сама круги глиттером делала? Очень красиво!! И ещё на что ты бусинки клеила? Так аккуратно, клея нигде не видно)) А-то я как начну клеить, обязательно промахнусЯ))) и видно бывает))
    А я сейчас думаю над ответной АТС-кой. Знаешь, у меня столько идей, что пока не знаю какая из них сможет быть воплощенной в жизнь)) ха-ха..

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, Шеллира писала, что открытки уже все сделала и отправила, идет наверно просто долго к тебе))) Про АТС - прям расхвалила меня (краснею))) бумага такая готовая была))) клею я ВСЕ на клей момент кристалл, промахи тоже бывают))) удивительно что ты не заметила))) Ой, прям не терпиться твою АТС ку получить))) что же будет интересного))))

    ОтветитьУдалить