понедельник, 24 мая 2010 г.

То пусто, называется, то густо!

По выкройке садовницы сшилась такая яркая девочка в платешке)))) Долго она у меня никак не заканчивалась, а готовилась в подарок и перед самым ДР закончилась! В ручках у нее просто резинка для волос, так она вписалась у меня хорошо)))) и нарядно)





А еще сшился такой набор для вышивальщицы))) иголочки приклеела с подставочкой из упаковки, на ножницы сделала простенький маячек и для ниточек колечки пришила। На обложке девочка по схемке Леры)) Оч нравится она мне))) На вышивку потихоньку присело все молодое поколение нашей семьи))) Мама моя постаралась)))

Также имениннице сделала такую открыточку)))


Сердечко по технике представленной Тут। Пробно сделала тюльпанчик на конверте, занятие конечно кропотливое, цветочек получился не очень, сердечко уже лучше))







Вот и все подарочки в кучке.






А деть мой решив что он художник по простым карандашам (так как они стираются лучше) нарисовал вот такого дракона имениннице в подарок))

Ну вот и все подарки, именинница тебе понравились?

6 комментариев:

  1. ух тыы, повезло же имениннице!!!!!!! очень все красивое, а куколка как всегда загляденье!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Тильдочка очень понравилась!!! Такой лучик солнца!! Наборчик просто прелесть!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные подарочки!!!
    Куколка - красавишна!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какая тильда - просто прелесть!!! А девочка вышитая - чудо! Открытка оригинальная очень! Ну а все вместе - это просто нет слов!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А именинница это Я))))) и мне действительно повезло, я была в восторге от подарков, кукла очень очень красивая,такая летняя, я ей только имя не могу придумать!!!!Набор для вышивальницы, открытка, рисунок моего любимого племянника и его розочка, все, все очень ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ СЕСТРЕ И ПЛЕМЯННИКУ))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Тильдочка - супер!!!!!!! и все остальное!!!!!

    ОтветитьУдалить