понедельник, 16 августа 2010 г.

Я с наследником)))))

Вот такая рамка у меня родилась в эти выходные))) Это я со своим бебиком)))) Усмотрела я такие рамки в магазине Винтаж у нас в городе около цирка, уж очень понравились они мне, давно хотела сделать। А тут вот и руки дошли и ноги)))



На картон бумагу клеила на липкой основе, потом на верхней бумагу старила, порвала край, прошлась наждачкой, потом еще по сгибам наждачкой и край затонировала। Слева кружавчики толстенные, натуральные))) затонировала их Дистрессами। Цветочек под розой делала сама из оберточной бумаги, также затонировала)))


На нижней картинке в цветочек вставила в цветочек букетик гипсофил, сердечко из вырубок। Ну вот и все))) Кому понравилось пишите, кому не понравилось Обязательно! пишите))) учту все пожелания и замечания)))))

Детальки)))

7 комментариев:

  1. здорово! мне ООочень нравятся!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, понравилось! И фотки с наследником хороши, и сама рамочка:)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже очень понравилось, все так сказать "в тему"...и кружавчики с цветочком, и сердечко, и фотки мне тоже понравилось, но я вот думаю а если поставить черно/белые фото...чтоб уж совсем под "старину"...как такое предложение?

    ОтветитьУдалить
  4. Света, замечательные рамочки получились! Жаль, по клику не открываются: уж очень всё хотелось рассмотреть поближе и покрупнее. Молодец, столько элементиков интересных, всё вместе здорово смотрится и впечатление - отличное!..

    ОтветитьУдалить
  5. Да черно/белые бы локаничнее смотрелись)) не подумала, и печатают их где пока не соображу)) и я тут все же старалась под фото бардовенького добавить))) а черно/белые обязательно еще попробую)) спасибо ананимный, жаль без подписи)) Dora по клику у меня открываются, у кого то не открываются, даже не пойму в чем загвоздка, спасибо)))

    ОтветитьУдалить